Юл
Юлия

Как можно узнать о распродаже авиабилетов? Зд-те. Мне нужно узнать о распродаже авиабилетов из Луанды в Стамбул

Настя Падкина

я думаю, вы очень долго будете ждать распродажу билетов из Луанды, потому что это очень невостребованное направление и кроме того прямых рейсов в Стамбул нет, напрямую можно улететь по Африке, в ОАЭ, ну и в Португалию, колонией которой являлась Ангола. В общем-то и всё.
Ну попробуйте тут - http://www.kayak.ru - у них есть функция "уведомление о цене" - если что будет - вам придет письмо на электронную почту.