Ма
Марина

Авиабилет

Купил через интернет авиабилет, Шереметьево терминал D,то есть мне ехать к терменалу D? и как получить билет на руки

Ир
Ирина

распечатку билета присылают на электронную почту, а доехать можно на аэроэкспрессе, посмотрите сайт аэропорта, там есть расположение терминалов

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Не нужен вам этот билет в бумажном виде. Все авиабилеты давно электронные, т. е. это просто запись в компьютере. Вам достаточно приехать в аэропорт с паспортом и пройти регистрацию на рейс. Более того, на большинство рейсов можно зарегистрироваться через интернет, а на стойке регистрации предъявить паспорт и получить посадочный талон.

Надежда Серебрякова

В аэропорт с паспортом приезжайте, без билета. Вас зарегистрируют на рейс и благополучно улетите. До Шереметьево выезжайте заранее, пробки на дорогах. Лучше добираться аэроэкспрессом. Счастливого пути!

Андрей Монахов

Если билет туда/обратно, то лучше распечатай с сайта авиакомпании, чтобы не забыть номер рейса, время вылета и начало регистрации - это пригодится чтобы найти свою стойку регистрации. А когда полетишь назад не попутай дату вылета, а то знаешь ли всякое бывает. Особенно если встретят хорошо, фуршет, банкет и далее без остановок. Так хоть добрые люди будут знать у какого трапа сгружать!