Елена Голикова

Как искать авиабилет по тарифу?

Есть ли поисковая система, чтобы искать авиабилеты по типу тарифа - возвратные. невозвратные, со штрафом, без штрафа и пр. Нужен самый дешевый билет из тех, что можно сдать без штрафа, но нигде не могу найти такой фильтр.

Артём Давыдов

Нигде такого не встречал, только на сайте то или иной авиакомпании. У российских авиакомпаний, например, пока нет невозвратных, штраф будет по дешевым тарифам, но процентов 70-75% от стоимости получите все-равно.