Егор Половнев

Как отфильтровать поиск авиабилета по типу тарифа?

Есть ли поисковая система, чтобы искать авиабилеты по типу тарифа - возвратные. невозвратные, со штрафом, без штрафа и пр. Нужен самый дешевый билет из тех, что можно сдать без штрафа, но нигде не могу найти такой фильтр.

Любовь

Самый дешевый тариф любой поисковой системы - НЕВОЗВРАТНЫЙ- со штрафом без штрафа -НЕВОЗВРАТНЫЙ... не стоит даже искать фильтры

ОК
Ольга Коновалова

Возвратный только у аерофлота эконом премиум нашла. Но очень дорогие