На
Наталья

Знатоки, почему сайты иностранных авиакомпаний и систем бронирования выдают тарифы на авиабилеты значительно дороже

наших авиакомпаний?

это какая то ошибка, сбой?

Поясняю - ищу на сайте аэрофлота билеты а рейс москва нью йорк допустистим на 29 мая - мне выдается цена эконом - 14 900 руб.

если тоже самое искать на сайтах дельты или юнайтед - то у меня высвечивается цена в 4-5 раз больше

Жорж Милославский

Обычный совместный рейс для нескольких авиакомпаний (код-шеринг) .

Часто так летаю в Стокгольм, билет на SAS, но летит более дорогой Аэрофлот.

Светлана Пузицкая

потмоу что на сайтах российских компаний не включены комиссии и прочая хрень, ниже чем за 18 тысяч билетов нет, я не видела билеты в 4-5 раз дороже- вы какие то странные сайты смотрите, стандартная цена около 700 долларов на все- на алиталию, аэрофлот, дельту и так далее