Дарья Лоскутова

При вводе номера бронирования на сайте airBaltic выдается следующее сообщение:

Данное бронирование не может быть найдено по причине того, что оно было сделано оффлайн. Что это значит и как управлять своей бронью? Заранее спасибо!

Lilia Chaplygina

У меня такое было, когда билет был куплен не через сайт.
Если вы покупали билет в офисе, система может выдавать такое сообщение, так что звоните в авиакомпанию6 если есть вопросы.

Димка Горин

там ссылка на службу поддержки есть, и телефон для связи 🙂

Ирина Филимонова

Вы бронировали НЕ на интернете, а поэтому тут его нет.