Hадежда Рысенкова

как отменить бронирование на сайте pegas touristik?

я турист, тур подтвержден, но не оплачен

Алексей Шанов

Если вы ничего не оплатили, то можете вообще ничего не делать, тур сам отменится после того, как вы не внесли оплату до нужного срока.
Либо можете честно позвонить в компанию и отменить устно (если онлайн не получается) .
Не волнуйтесь, в системе любых заказов онлайн закладывается процент отказных туров, это нормальная практика

Неля Мамлеева

А вы кто, турагент или просто турист? Вам тур подтвержден, оплачен или еще нет?

Ольга Ширяева

Открываете вашу заявку. (В поиске заявок ввести номер вашей заявки) . Слева будет написано- запрос на отмену заявки. P.S. если статус заявки Подтверждено, то лучше не отменять.