Кристина Ермакова

Вопрос по бронированию

Я начинающий менеджер по туризму, устраиваюсь на работу, хорошо знаю направления, особенности курортов, но не умею бронировать туры! подскажите, пожалуйста, как это делать! может есть какой-то сайт в помощь начинающему менеджеру? огромное спасибо!

Анна Романова Ширшова

а вы попробуйте самостоятельно забронировать: билеты, отель, сделать страховку и визу.... для себя.... прокатитесь самостоятельно в Европу без туроператоров.... сразу приобретете опыт, а вот потом уже идите устраиваться учеником менеджера.... лет эдак на 5....

Слава Горбачев

Судя по вопросу, Вы как менеджер по туризму еще не начинающий, а никакой пока.

Blondinko Net

Дмитрий абсолютно прав! забронировать уже подобранный тур на сайте - это самое легкое, этому учиться не нужно

Виктор Пашин

Какие блин все опытные аж противно! Специалисты прямо одни вокруг. У Вас совет спрашивают, а не мнения!!!! Виктория, забронировать тур - проще простого. Пишите в личку я Вам все объясню.

Алексей Баранов

В процессе бронирования тура нет особых сложностей. Бронирование происходит в программе, указываете необходимые параметры, рассчитываете стоимость и отправляете заявку.

Лиля Абдулина

Если примут на работу, там и научат! Это вовсе не сложно