Александр Беляев

Что такое мгновенное подтверждение при бронировании тура

Покупаю путевку у Тур оператора Пегас, изначально собирались ехать два взрослых и ребенок, путевка была с мгновенным подтверждением. Теперь планы поменялись, собираюсь ехать одна с ребенком. Есть два варианта, стандартный номер с двуспальной кроватью, и номер с односпальноц кроватью плюс дополнительное место для ребенка, который на 10 тысяч дешевле первого. Но на этот номер нет мгновенного подтверждения, в отличии от номера с двуспальной кроватью. Вот и не знаю что делать, переплатить 10 тысяч? Сама суть мгновенного и не мгновенного подтверждения

Иришка Войнова

"Мгновенное подтверждение" гарантирует наличие в отеле забронированных
комнат указанных категорий, на указанный вами временной период, поэтому при наличии авиабилетов
подтверждение на тур высылается мгновенно в автоматическом режиме.

Ирина Колкова

Мгновенное подтверждение у ТО - это номера в базовых отелях, где блок мест выкуплен ТО на весь сезон и нет необходимости получать подтверждение у отеля, ТО и так понятно где, сколько и какие свободные номера у него есть.

Александр Козлов

Это значит, что в данном отеле туроператор уже выкупил в отеле блок определенных номеров и нет нужды запрашивать отель для подтверждения возможности их бронирования.
Если до даты поездки ещё много времени (заведомо больше месяца) , то можно особо этим вопросом не заморачиваться и бронировать тот номер, который считаете нужным.

Гуля Смирнова

возьмите номер с подтверждением по запросу, через день Вам 99% подтвердят, сэкономите 10 тр