Федор Пинков

В каком месяце появляются в продаже туры раннего бронирования на декабрь-февраль ?

Обычнео беру туры на август-сентябрь в январе, получается намного дешевле, а вот на декабрь-февраль в каком месяце могут появиться туры раннего бронирования ?

Ай
Айнура

примерно сентябрь-октябрь

Анастасия Волкова

каждый ТурОператор решает индивидуально, обычно летом.

Рита Торосян

Сейчас все операторы раньше начинают считать, Новый год начинают бронировать уже в августе.