Irina Kosykhina

в чем суть раннего бронирования тура? сколько не смотрю разницы нет ...Доминикана 12 декабря

Александр Лазарев

В этом очень большой смысл. Состоит он в том, что турфирма сможет несколько месяцев бесплатно пользоваться Вашими деньгами, для неё это беспроцентный кредит: ведь со своими контрагентами (авиакомпанией, хотельерами, принимающей стороной) она расплачивается уже после того, как туристы отдохнули и вернулись) . А если владельцам турфирмы повезёт - они могут и свалить с Вашими деньгами, обанкротив турфирму. Примеров таковых за последние годы масса.

Кр
Кристина

раннее бронирование - это отличная возможность поехать в отель, который в сезон на стопе. то есть все номера проданы наперед. и даже запрашивать сверх стопа нет смысла. раннее бронирование не актуально на дешевые отели, в них всегда есть места и нормальные цены. мы в этом году сравнивали цены по раннему бронированию и нет. за 3 месяца до тура отель стоил на 30 000 руб. дешевле, чем покупать за неделю до вылета и номера были все под запрос. примеры - по турции - лонисера ворлд, дельфин ботаник, риксосы.... так что смысл рб есть в дорогие популярные отели.

Александр Степин

Наверное ближе к декабрю цена растёт, да и может свовбодных не остаться

Алексей Деко

Суть раннего бронирования как мне кадется состоит в том, что вы можете выбрать дату, отель куда вы хотите полететь, так как если бронировать за малое количество времени до вылета, то соответственно того отеля, в который вы хотите попасть возможно не будет в предложениях, так как все номера проданы, либо может не быть мест на авиарейс, но если для вас это существеной роли не играет, то можно найти и хорошие спец предложения за несколько дней до вылета