Прочее туристическое

Подскажите, на что нужно обратить внимание при бронировании тура в турцию?

обратить внимание стоит на размера территории отеля, отдаленность его от моря, наличие анимации (если вам это важно), где находиться сам отель в центре города, поселка или на отшибе, отель может быть сам по себе хороший, а находиться на пустыре и рядом ни чего нет, вечерами будет скучновато...
Татьяна Зырянова/шаповалова
Лучший ответ
Самое главное - знать, что полноценный пляжный сезон, подразумевающий однозначно тёплое море, начинается там в июне.
Далее, САМИ выбирайте отель, который в наибольшей степени отвечает ВАШИМ требованиям к нему.
Не стоит доверять это дело сотрудникам турфирм. У Вас и у них совершенно разные цели.

P.S. Любой отзыв по любому отелю всегда субъективен по-определению, ибо написан он конкретным человеком, высказывающим сугубо своё личное мнение.
на отзывы об отеле. как правило они объективны.
Мелочи настроения не испортят. Правильно подсказывают, читайте отзывы. Большая часть проблем возникает из за сервиса в отеле. И поведения представителе туроператоров. В отзывах найдете массу полезной информации.
На количество наших соотечественников в этом отеле!!
***amina ***
1. на отзывы на иностранных (!) сайтах (если иностранцев там мало - ловить там нечего, как правило, "дыра")
2. на время вылета / прилета (потеря 1-2 дней)
Алмаз Маханов
поспорю с фахрадом. не всегда отзывы об отеле объективны. наш отель обосрали (извините) , но мы поехали, и он оказался ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ!
НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МЕЛОЧИ.