Сергей Смирнов

До какого месяца действует система раннего бронирования в TEZ-туре?

На август)

Света Осипова

С любого, люди ведь путешествую 12 месяцев в году. Поэтому заходите на сайт Тез Тура и смотрите, что там по ценам

Наталья Тимочкина

Зайдите на сайт туроператора и посмотрите. Все от страны, отеля зависит.

Катя Katena

Если на август, то сейчас у любого раннее бронирование, просто Тез об этом говорит))