Елена Павлова

можно ли при раннем бронировании тура оплату вносить не сразу, а примерно через 3 месяца или за месяц до срока вылета

Николай

Работаю в турагенстве.
Все зависит от туроператора, и его условий бронирования.
Акция раннего бронирования предполагает большую скидку, однако деньги вы должны внести за тур почти сразу (при бронировании от 30 до 50 % и после после подтверждения тура в течении 3 банковских дней остальная оплата)

Однако можно забронировать тур без акции раннего бронирования, что бы рассрочить оплату. Соответственно это будет немного дороже.

Ядовитая Звезда

Раньше мы вносили предоплату, а остальные деньги через месяц. Теперь пользуемся кредитными картами и оплачиваем все сразу. А что накопили-гасим после покупки путевки. Остальное-постепенно

Anton Bezverkhy

По акции раннего бронирования предусматривается оплата в течение 3 дней. Но всегда можно договориться с туроператором, если он плотно сотрудничает с Вашим агентством. Идут на уступки.