Лю
Люлька

Выставленные цены на туры от турфирмы меняются при бронировании тура? Или какую стоимость вижу за то и продадут?

Анна Ковалькова

могут закончится номера этой категории, авиабилеты этой компании, виза и топливный сбор не включены

Екатерина Становова

может добавиться топливный сбор, виза, страховка и т. д.

Володя Андрианов

как правило это не так.

Сергей

1. В цену, показываемую на сайте, ни один туроператор не включает стоимость оформления визы. У разных операторов стоимость оформления одних и тех же виз различная.

2. В любом случае на сайте или в показанном Вам прайсе надо найти информацию о том, что именно включено в показанную цену. Кроме гостиницы, перелета и трансфера (для Европы, Турции, Египта и Израиля эти пункты включены практически всегда) и медицинской страховки (для Европы, включено практически всегда) может потребоваться дополнительно оплатить топливный сбор и обязательную страховку от невыезда. Если не нашли - смело звоните и узнавайте. Если тур экскурсионный - посмотрите, какие экскурсии включены, а какие предлагается оплачивать на месте.

Все зависит от открытости и порядочности туроператора. Хорошие туроператоры все топливные сборы и прочие обязательные платежи сразу включают в стоимость тура и не навязывают страховку от невыезда, ее всем предлагают, но покупать или нет человек решает сам. Лично я сторонюсь фирм, у которых приходится долго шарить по сайту в поисках информации о топливном сборе, кто его знает, какую еще информацию они сделали неброской?

3. Вы не написали, в какую страну покупаете тур. Слышал, что в страны Юго-восточной Азии и еще куда-то цены могут быть без стоимости перелета. А по России и в Крым - точно без самолета/поезда и без трансфера.

Марина Марина

Если сама в тырнете нашла тур, могут скинуть до 5 %

Аслан Кушхабиев

А могут и не скинуть. Они тоже не дебилы за бесплатно работать.