Евгений Станов

Бронирование мест в самолете.

Подскажите пожалуйста, можно ли в Аэрофлоте заранее выбрать место в самолете. Я люблю сидеть около окна, а на регистрации просить, врят ли дадут.

Леночка Шенина

За сутки до вылета открывается онлайн-регистрация на сайте.

Митя Алёшкин

Во-первых, если вы попросите на регистрации место у окна, и такие свободные места остались, то вам его дадут.

Во-вторых, при онлайн-регистрации (открывается за сутки до вылета) вы можете сами выбрать себе место.

Рустам Мирзоев

Можно, смотрите на сайте

Андрей Лушников

Можно даже летать стоя.... если согласна ни за что не платить.. .
Знающие -поймут, ценители - оценят, ..За Ваши деньги по основному тарифу... Даже Аэрофлот не способен конкурироватть с теми, кто предлагает за билет малые деньги
Чек ин предполагает ...даже пятнадцать суток ..отсидки