Наташа Соловьёва

Как Вы считаете какие самые лучшие места в этом самолете?

Александр Логунов

По статистике, шанс выжить при авиакатастрофе немного выше, если вы находитесь в передней части самолета.

Елена Костюковская

боковушка у туалета

Наталия Гераскина

В кабине пилота.

Юлия Митрофанова

17 или 18 ряд. Выживают как раз те, кто сидит в хвосте

Мринок

2 ряд.

Сандал

Не вижу там бизнес-класс.

Ipo Dog

если что шансов почти нет)) садись где можно ноги вытянуть

Елена Богданова

Мы всегда садимся в первые ряды: раньше всех выходишь, особенно актуально, если пересадка дальше или вас ждут встречающие. А насчет того, что выживают по статистике те, кто летает в хвосте, мало кто вообще выживает в случае катастрофы.
И, кстати, в хвосте всегда очень сильно трясет.

Ва
Валентина

Меня любые места устраивают, если лететь часа 3-4.

Лариса Феофилова

первый ряд конечно самый желанный, ну а там уже, чем ближе к началу, тем лучше.

и естевственно ТОЛЬКО места у прохода!!!!