Юл
Юлиана

Я считаю район Карибского бассейна (за исключением гос - ва Гаити) лучшим местом Земного Шара. А для вас какое место

Планеты Земля наилучшее?

Санёк Неугамонный

Для меня наилучшее- это смешаные хвойно-лиственные леса белорусского Полесья. Какая красота! Карибы нервно курят в стороне))

Анастасия

для меня самое прекрасное - мальдивы.
карибы. . ну да. . своя прелесть есть.

Же
Женя

Я думаю, что если Вам нужен серьезный отчет, то надо мнение тех, кто обьездил если не весь Земной шар, то половину. А таких ОЧЕНь мало.

Rif Rif

мало еще стран посмотрела, для меня пока лучшее место - остров Маврикий...

Марина

Я была только в Европе ...обожаю Прагу и поражена Парижем ...но думаю что самые райские и прекрасные места должно быть где-то на островах ..а может около моря или океана ...допустим побережье Испании или Италии ))