Imamidin Uulu Alymbek

Мечтаю побывать во всех точках земного шара. А где Вы были и какие Ваши впечатления от эти мест, а что и почему еще хоти-

те увидеть?

Вр
Врединка

Начни с Турции, Египта, Таиланда. Потом Европа. И ты поймешь что тебе нужно

Aлександр Гришанов

Побывать во ВСЕХ точках Земли-утопия. причем абсолютная. Начинать надо со своей страны, а потом- либо приближаясь к ней, как я делаю, либо отдаляясь. Для начала стоит побывать на всех континентах, а уж потом-как получится. Мне больше всего понравилась Антарктида. Самая экзотическая часть света- Африка. Остальное- также, как и у нас в России.

Катя Пронина

В наше время интересней всего Япония, Австралия, Гонконг. Другие страны были хороши в прежние эпохи.

Сюлейман

Полный бред - сейчас все начинают с Японии, Гонконга или каких-нить островов про которые и не слышали пару лет назад сами, а вот у себя за границы Москвы/Киева если и заезжали то только потому, что там находится аэропорт :-((((