Евгений Хренов

В каких городах и странах вы бывали? И какая точка Земного шара, произвела на вас наибольшие впечатление? Почему?

Сергей Горкунов

В основном всё больше в Европе) В Испании, Германии, ну и конечно в России) Единственное место вне Европы - ОАЭ, Дубаи)
Что касается впечатлений то это Валенсия, дорогой и любимый для меня город) Наверно сказывается отношение тех людей, с которыми я там общалась) Да и вообще в Испании любой город мне по душе) Мне там очень уютно, и климат подходит, и страну люблю)

Ри
Ритулька

На границе Свердловской и Тюменских областей есть такая точечка, я там за два службы о**ел буквально)))