Azamat Ablakulov

Какое явление природы Вас больше всего удивило в жизни? что произвело наибольшее впечатление?

однажды в армии, еще в учебке, досталось место с видом на лес и невероятной красоты закаты - так контрастно оказалось, никогда не видел до этого таких красивых закатов )

еще помню, как впервые увидел тучу )) совсем мелкий был, но впечатление оставила невероятное)

однажды снимал на камеру радугу и узнал, что это пузырь радужный, на самом деле, четко видно через технику, невооруженным глазом видно только край этого явления )

Роман Боровков

вид ночного безоблачного неба в тайге, бесчисленное количество звёзд прилагается, легко невооружённым глазом можно спутник увидеть.

Виктор Семилетов

После тёплого дня над озерами поднимается небольшой слой пара. Вот когда этот слой луна освещает -- дико красиво 🙂 особенно если в этот момент плаваешь где-то в середине такого озерка. . Вообще невероятная красота.

Ещё могу вспомнить пещеры где-то в районе Евпатории. . Там есть несколько источников своеобразных, просто в одном месте сотни лет капает по капельке где-то в секунду-две. Вот было там одно местечко, где капелька падала на небольшой такой холмик, выдолбила себе ямку где-то 30 на 30, а в ямке той самородочное золото маленькими кусочками торчало. В полумраке искусственного освещения смотрелось тоже дико красиво.

Ну ещё лагуны -- очень красивое явление..

Игорь Гладун

Тройная полная радуга. То есть три радуги, одна в другой, каждая из которых представляет собой полную дугу, опирающуюся своими обоими концами на поверхность созерцаемого ландшафта.