Анна Зверева

Напишите 5 книжек, которые произвели наибольшее впечатление в вашей жизни

An
Anton

Трилогия о Незнайке Носова, "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Бесы" Достоевского, "Град обречённый" Стругацких, "Полёт над гнездом кукушки" Кизи.

Константин Курышев

Ну пока что, это "Преступление и наказание" (Достоевский) "Мужики" (Чехов) "Первая ступень" (Л. Н. Толстой) , "Архипелаг ГУЛАГ" и, конечно, вершина из прочитанного мной - великий эпос о любви, страданиях, войне, судьбах - "Тихий Дон".
Но я многого еще не прочитал - это пока, на сегодняшний день.

Во
Вова

маленький принц, алхимик, над пропастью во ржи, онегин )))) дневники мага

Yaroslav Anurkin

Панас Мирный. "Гулящая". И Джек Лондон. "Мартин Иден".

Дм
Дмитрий

Не возьмусь.. . Странно, но не могу назвать.

Егор

главная книга русского человека-Тихий Дон
следующая для души, книга имеющая самый большой тираж в мире -Робинзон Крузо
Остров сокровищ
хроника и одиссея капитана Блада
и конечно же Крёстный отец!!!!