Марина

Что в Стамбуле произвело наибольшее впечатление?

Леонид Рогачевскии

Основные достопримечательности - Айя София, Голубая мечеть, Подземные водные цистерны, дворец Топ-капы, дворец Долмабахче, Археологический музей, Босфор и бухта Золотой рог. сама атмосфера старого города.

Ольга

Храм Агии Софии! Вот это, действительно, стОит посмотреть!

Pa
Pavel

Храм Святой Софии, Босфор.

Людмила Крючкова

София, да и все остальное понравилось

Андрей Воробьев

Город прекрасный, и впечатлений масса, наибольшее впечатление производит смешение всего на свете в этом одном городе, понравились София, Голубая мечеть, Базар)) , Босфор, Золотой рог - прогулки на корабликах))