Андрей Неклюдов

в вашей жизни была речь какого-либо человека которая произвела на вас громадное впечатление?

не надо говорить "было" или "не было" или типо: " ну конечно иногда быает",ок? мне нужны конкретные примеры!!!!

Максим Борисов

конечно было.

Игорь Ходякин

ага... Гитлера... правда я тогда немецкий не понимал ещё...

Арвен

«Послушайте, вы, искатели истины, если вы хотите достичь подлинного понимания Дзен, не позволяйте другим обманывать вас! Если у вас на пути препятствия, внешние или внутренние, - уберите их! Если вам попадётся Будда, убейте его. Если вы встретите патриарха, убейте его. Если столкнётесь с архатом, родителем или родственником, убейте их без колебаний, так как это – единственный путь к спасению. Не привязывайтесь ни к чему, будьте выше всего, проходите мимо и оставайтесь свободны. »

Надежда

наверное, юыла. но я уже и не помню. что-то из уинстона черчилля.. . думаю, так.. . ну или линкольна.

Тимур

ну не громадное. но впечатление. довольно часто 🙂