Н*
Наталья *******

В какой точке земного шара тебе бы хотелось жить?

Руслан Бугаев

Я там и живу...

Алеся Самошкина

Ой, чтобы тепло было))))))))) )
Ненавижу зиму

Ан
Анна

Там, где живу.

Твой Друг

Там где живу.
Глупо думать, что где-то там жить лучше. Проблем у всех и везде хоть отбавляй.
Одно дело - поехать в какую-то страну и восхищаться ей с точки зрения туриста и совсем другое дело - жить там и работать.

Алексей Немов

там где будут все мои близкие

Павел Колокольцев

Австралия бы непомешала))

Алёнка Angel

....Тайланд, Австралия,... ну или Камбоджа....

Павел Горбушин

флорида, ммммм

Анюта Воронина

Жить не знаю, а побывать хотелось бы в Австралии.. А чтобы захотеть там жить, надо побывать и заценить.))

Лена Ком

где нет людей

Татьяна

На Кубе хочу жить!

Филиппов Вадим

Киев, улица Грушевского )))))

Иван

В России, тут мой дом, моя семья.

Ольга Щербатых

В точке? На 10 гектарах где-нибудь на Хопре.

Ник Тумановский

где тепло, работа денежная и вся родня включая моих любимых зверьков)

Виктор Муравьёв

пока работаю, хочу жить там, где живу. А на пенсии хочу, чтоб весь мир был моим домом...