Венера Палашкина

в каких странах вы бывали? и какие они на вас произвели впечатление ? :)))

Ольга Хайруллина

в разных
больше всего нравятся Таиланд, Италия и Англия

Егор Трушкин

Шри-Ланка ( Цейлон) - очень красиво, буддизм, обезьяны, много зелени, люди пофигисты и очень доброжелательные. В хорошем отеле вполне приличный сервис. Есть что посмотреть и где отдохнуть. Дубай (ОАЭ) - отдыхали в Джумейре 2 раза. Сказка! Такого сервиса нет нигде. Мальдивы - рай на земле. Самый красивый Индийский океан. Главное не промахнуться с отелем. И если не увлекаетесь дайвингом - скучновато. Зато в Кении на сафари скучать некогда. Такого количества зверей на свободе не увидишь нигде. Только Кения и Танзания!! ! Воспоминания на всю жизнь!