Вячеслав Федоров

какие города Европы на вас произвели неизгладимое впечатление.? желательно маленькие, провинциальные.

Екатерина Игнатьева

Эсслинген ам Неккар, Ротенбург ам Траубе в Германии (правда, есть еще много городков, которые мне понравились) . А во Франции Корд сюр Сьель и Рокамадур.

Игорь Грачев

Мне очень понравился Тутлинген (Tuttlingen), земля Баден-Вюртенберг, Германия.

Тихий спокойный городок в Швабских Альпах, 1,5 часа электричкой от Штутгарта и столько же - от Цюриха. Река на фото - Дунай, в пределах города он запружен (мутный потому, что 2 дня шли дожди) . Всемирно известный центр по производству хирургических инструментов (заводы высокотехнологичные, экологию не портят) . Главная достопримечательность - городской бассейн на термальном источнике. Я был там всего 1 день и буквально влюбился.

Шеннепей

Гент, Льеж, Крань, Поречь, Фигейрос, Довиль, Хельсингер, Борисоглебский и т. д.

Игорь Папко

Милано Мариттима ( в Италии) , Цвиннинберг ( в Германии, на границе с Францией).

Геннадий Полковников

Чаковец в северной Хорватии очень запал в душу.

Зу
Зульфия

Celle, Германия.

Миша Гаевских

Чешский Крумлов!! ! Волшебный городок в Чехии, где Андерсен писал сказки.. . И городок - удивительно сказочный....