Сергей Черкасов

Вы часто ходите на концерты ?)чей концерт Произвел На Вас Неизгладимое впечатление ?))

Baha Baha

вообще не хожу.

Ирина Родкина

Глеб Самойлов. (Агата Кристи)

Alihandro

ходила на Лепса! отлично поет!!

Оо Ее

Только в филармонию. Как раз на днях с сестрой обсуждали на кого бы пошли из певцов, чтобы на целый концерт. Так что-то никого и не придумали.

"пиратка" Тихонова

Хоровое пение без музыки - поразило, ходила по приглашению знакомой на фестиваль - из Польши хор студентов - есть в сети на ютубе их записи даже . там про ёжика шутливая песенка, но они пели все, абсолютно все жанры пели и без инструментов и религиозную и модную и классическую тему, а так выбор очень большой, трудно выбрать даже - романсы и оперные арии и оперетта, на музыку с усилителями не хожу ,

Милонега Силицкая

Была в те выходные, Московский ансамбль современной музыки, дирижер типа швейцарец (он в сторонке сидел)))) , народу собралось - полный зал, в антракте почти все ушли, и мы тоже, но у нас были билеты в театр и надо было еще на спектакль успеть, а остальным просто не понравилось, решили, что звуки, которые издавал этот ансамбль вообще не музыка))))