Светлана Ильющенкова

кто нибудь был на концерте Александра Иванова? Как впечатление?

Cristaldelic Cristaldelic

Были на концерте, ооочень понравилось. Энергетика просто бешеная, песни ностальгические, голос мощный, группа шикарная!! ! Зал не хотел отпускать артистов, казалось сидела и слушала бы до утра!!!! Спасибо, что вы есть и радуете нас своим творчеством