Тесса Иш

концерты. За сколько примерно группа приезжает перед концертом?

Анна Пушкова

за сколько группе захочется, нужно или получится)) ) что за вопросы такие у тебя?
Будет ли человек есть помидор быстро и медленно? Или: Каждый ли раз артист после выступления кланяется публике?

Hellen Petrovskaya

если группа не просто рот разевает под фанеру, то приезжает перед саундчеком