Олеся Тетёкина

со скольки лет можно ходить на концерты рок группы без сопровождения взрослых?

Ольга Кулаева

если организаторы не установят сами возрастные рамки, то ограничений нет. Вроде как у нас законодательством не предусмотрено ограничение по возрасту на посещение таких мероприятий. Но, думаю, скоро блюстители нравственности и до этого додумаются

4Yngyz Tumaev

Это вроде бы нигде не прописано, но 13 - 14 лет там точно полно народу.