Дмитрий Тонкопий

Во сколько лет вы считаете можно ходить на концерты с друзьями?

Мне 14 и хочется сходить на какой-нибудь концерт (Сплин, Король и Шут, КняZZ)

Грайр Арушанян

по допуску
там вроде как 16+

Александр Гурин

А я вообще с 12 ходил люблю нарушать закон)

Наташа Безугленко

да можно и в 14, но без алкоголя и с друзьями постарше.

Артур

я первый раз пошла в 14, на Дельфина, пошла с друзьями, им тоже явно не 16 было) всё нормально было
правда как сейчас - не знаю, недавно запросили на входе в зал паспорт, хотя там давно уже за 18

Игорь Игорь

я на концерт "калинки-малинки" в 8 лет ходил.. и маме ничего не сказал!!!! 11

Амира Ильяшук

на КиШа с 14 лет ходила спокойно. Считаю, что можно уже с 13 спокойно ходить, самое время