Андрей Попов

На концерты каких артистов, групп вы ходили? ..и на кого сейчас вы бы с удовольствием пошли?

Янина Плетнёва

"Сходил" бы я сейчас на очень многих артистов. Но боюсь, что это не оценят зрители.

Олеся Степанова

в 86-87 ходил на Круиз (Гаина) позже на гр. Коррозия металла (пока из нее Боров не ушел) с 2005 запоем ходил на гр. Шмели (и сейчас иногда хожу) последнее время 2 раза был на гр. Кооператив Ништяк (сегодня как раз концерт, думаю пойти) и 2 раза был на Шизоркестре каша, (и в 3й раз пойду с удовольствием)