Анна Мурашова

Зачем вы ходите на концерты разных групп?

Я сам музыкант. Хожу на концерт, и никак не могу нормально колбаситься и прочее. Ибо постоянно слушаю и слышу косяки музыкантов. Это не дает нормально сосредоточиться на музыке

Даша

я хожу редко на концерты, но хожу только на старые группы, мне нравится прикалываться над стариками, потому что в молодости они были неотразимы, а в старости хрипящие дедушки)