Юлдуз Ганиева

Ищу наверно единственный концерт группы.

я записал этот концерт еще на бабинник в студии звуко- записи нашего города. это были 80-90 годы. группа называлась ЮГ. я помню первая песня была про стюардессу а последняя про /высокосный год/ А ОЧЕНЬ ПРОШУ МНЕ ПОМОЧЬ КТО МОЖЕТ. ТОЛЬКО БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ.

Павел Тюрькин

Единственное, что нашлось в интернете, это обычные записи - концертные, видимо, никто не выкладывал.
Если я правильно понял, то это группа "Юг", год создания - 1987, руководитель - Юрий Клименко