Наталья Игумнова

какую песню лучше всего сыграть на концерте?? ? (есть группа)

Мария Лукичева

а что у группы нет своего мнения?

Андрей Никитенко

Абба, новый год.

Ма
Маришка

чё-нить такое забойное, например, роллинговскую сатисфекшн. тем более, все ее знают.

Ольга Афанасьева

Металлику, лабайте!

Иван

1.Red – Gave It All Away
2.Skilet(wwe) – Hero
3.Red – Buried Beneath
4.Oomph! – Labyrinth
5.Muse – Map Of The Problematique
6.Muse – Bliss
7.Muse – Black Black Heart
8.The Birthday Massacre – Red Stars
9.The Wanted – Chasing The Sun
10.Тол мириам – Такет Нантакет
11.Fly Project – Musica
12.Radio Record – Nero feat. Sub Focus - Promises (Original Mix)

Выберите со своей группой, но мне больше нравятся: 1, и 12.)

Надежда Мусаева

Можно что нибудь из Бутырки сыграть..) А лучше Radiohead..и все уснут..