Б_
Белла ____

зачем вы ходите на живые концерты?

Что вы там получаете что недоступно в записи?
Меня изредка торкает на концертах, как будто объединилась с каким-то мировым разумом, НО! Так бывает далеко не всегда. От чего зависит?

Анфиса Затонская

Просто развлечся)

Анастасия Соколова

Живая энергетика, которая отдается резонансом по всей плоти, плюс возможность услышать иную интерпретацию материала
запись это не передаст

Feodor Login-Off

Живая энергия голоса, живой звук, что может быть лучше!

Анастасия Бердникова.

Энергетика афигенная) Участники группы могут сделать что-то неповторимое) Да этого не объяснить...