Илона Дарваш

Живой ли звук на концерте Дживана Гаспаряна?

В большом зале выступает маэстро Дживан Гаспарян, играет на дудуке. Скажите пожалуйста - на таких концертах идет только живой звук, или через колонки и усилители? Стоит ли идти?

шерлок холмс,

Я не сомневаюсь, что маэстро исполняет в живую игру на дудуке. Просто я поклоник камерных залов и живого исполнения без использования звукотехники.

Rishat Sharipov

Через усилители -иначе акустика зала не позволит

Ал
Александр

да конечно!!!

Олег Завгороднев

да кооооонечно

Denis Tsok

все певцы поют через фанеру