Наталья Савельева

Посоветуйте хороший аудио плеер для компа с живым звуком!

Раз здесь раздел музыка, явно тут люди ее слушают с помощью, ну явно не мусора. )))

Очень нужен хороший плеер! Слушал много, слушал разные. По совету знакомых ставил себе и Pot player, jet audio, km player, aimp и другие... .
больше всех аимп понравился, но все равно, хочется лучше. Как легендарный Walkman на телефоне (этот плеер по качеству звучания и натуральности, так сказать, звука рвет всех)
Мне не нужен супер мощный плеер с кучей настроек и электронным звуком. Мне нужна хоть какая прога, чтобы звук ЖИВОЙ был. Такой, как его записали.

Наушники офигенные, звуковуха тоже хорошая

Виктория

spider player

Сергей Герасимов

Живого звука нет! рок умер и митол его втоптал

Ре
Регина

Поставь себе AIMP3
музыку во флаковском формате найди.
Хорошие наушники (большие) или акустику (Mikrolab напроимер)

И будет тебе счастье!.