Servak

Посоветуйте аудиоплеер для компа с чистым живым звуком!

Очень нужен хороший плеер! Слушал много, слушал разные. По совету знакомых ставил себе и Pot player, jet audio, km player, aimp и другие... .
больше всех аимп понравился, но все равно, хочется лучше. Как легендарный Walkman на телефоне (этот плеер по качеству звучания и натуральности, так сказать, звука рвет всех)
Мне не нужен супер мощный плеер с кучей настроек и электронным звуком. Мне нужна хоть какая прога, чтобы звук ЖИВОЙ был. Такой, как его записали.

Раз уж на то пошло, звуковуха у меня хорошая, а наушники профессиональные. Я их два года выбирал, переслушал все, что в Москве продается.

Максим Денисов

Попробуй Amarok

Андрей Пестряков

Чтоб звук был "живым", не слушайте MP3, слушайте FLAC
Плеер подойдёт любой.

P.S. Естественно, наушники или колонки должны быть качественными.

Лариса Феофилова

купи звуковую карту косарей за 5 и наушники

Jm Stereo

Купи хорошую акустику либо аудио плату и все будет

Михаил Утешов

Я тебе ссылку на раздел с плеерами дам, а там сам читай, разбирайся....http://rsload.net/soft/player/

Loki Laufeyson

Попробуйте этот, меня вполне устраивает.

Андрей

Album player:
В программе для ряда режимов реализован прямой вывод звукового потока из декодера звукового формата в выходное устройство. Отсутствие промежуточной обработки и микширования обеспечивает наиболее точное воспроизведение звука. Поддерживаются режимы вывода ASIO, Kernel Streaming, exclusive WASAPI.
Ссылка на официальный сайт: http://albumplayer.ru
Программа абсолютно бесплатная.

Николай Васев

Что-бы звук был чистым надо слушать FLAC или ALAC. Большинство плееров хороши. Всё зависит ещё от качества аудио-аппаратуры.