Константин Власкин

Посоветуйте бюджетный плеер с хорошим звуком

Хотелось бы уложиться в 1000р. Зашла на Яндекс-маркет и растерялась, очень много всяких моделей, отзывы друг другу противоречат. Хочется плеер, желательно, не сенсорный, память 8гб ну или с поддержкой micro sd, с цветным экраном и нормальным звуком, чтобы на улице не слышать голоса, машины и пр. Что-то вроде того, что на фото.
Помогите, кто чем может! :)

Ирина Бикейкина

конечно за 1000р хороших комплектных наушников ожидать не стоит
а так можете посмотреть iRiver T9 4Gb - хотя он стоит больше Вашего бюджета
в любом случае от плеера за 1000р хорошего ожидать мало стоит
возьмите лучше флешечного типа