Сергей Минин

Столики на концерте .

Здравствуйте! Скажите пожалуйсто что такое столики на концерте? Лучше ли они танцпола? Просто концерт AS/DS кавер группы AC/DC 30 Марта в Минске Билеты только на столики они дороже. На рок - концерте не охота сидеть, а хочеться попрыгать: ) будет ли такая возможность?

Марианна Александрова

Столики на концерте - это элитная часть вип-зоны и очень дорогая.. .
Например, концерт Лепса http://www.ticketone.ru/event/2322 В наличии есть столики в VIP (стол на 4 персоны: 120000-140000 руб. ) и Grand Партер (стол на 4 персоны: 160000 руб. )
Билеты в зоны: GRAND Партер и VIP Партер продаются только столами (стол на 4 персоны) .
В цену билетов в зонах GRAND Партер и VIP Партер входит особое размещение за столиками на 4 персоны и включенное ресторанное обслуживание: канапе 4 вида, разнообразные холодные закуски, сырная тарелка с широким ассортиментом, соки, вода, вино (белое/красное на выбор) , крепкий алкоголь (водка/виски на выбор) , десерт – фруктовая ваза.
http://synpromotion.com/dates/