Юлия Тищенко

как попасть на концерт?

Даже не знаю как начать.. . у меня в июне день рождение, а как раз тогда приезжают в Москву Green Day. Я очень люблю эту группу и хочу посетить концерт. Сама я не из Москвы. Примерно 500 км от столицы. Не знаю как сказать маме, что хочу на концерт. Боюсь услышать отказ.
Но есть еще одна проблема по этому поводу. я узнала, что заказ билетов только по Москве. Подруга говорит, что не стоит ехать ради одного концерта, но желание тянет больше. Что делать?

Елена Дьяченко

ехать конечно, старайся изо всех сил туда попасть!!! если не попадёшь то потом будешь всю жизнь жалеть об этом, грин дей не каждый год в Россию приезжают, кто знает когда ты сможешь их услышать и увидеть в живую, может вообще уже никогда. А если съездишь то ощущения на всю жизнь останутся!!