Georg

Как попасть на концерт +16, если мне 14?(

18 Декабря приедет Мэнсон в Москву. Жутко хочу сходить на концерт. Родители отпускают. Но проблема в том, что там написано что с +16, а мне только 14 (скоро 15 будет) Смогу ли я пройти? Не будут ли на входе требовать паспорт и т. д? ( Что вообще делать, что бы пропустили на концерт? (

Танюшка Бахвалова

Да ладно тебе, на этого сатаниста ходить. Приедут нормальные рок-группы тогда сходишь, не переживай!