Vika

Как на концерте попасть в фан-зону (перед сценой) ?если билеты туда не продаются? если билеты туда не продаются?

Рустам Фазлиев

пролезть) ) я купил билеты на концерт Guns N' Roses 12 мая в Москве. Попал в середину зала вместе с девушкой. Пока ждали начала концерта возникла пьяная драка. Под видом вступившего в драку я резко пролез вперед вместе со своей девушкой. Как раз народ в ужасе расступился. Чуть позже вторая драка - еще один такой маневр - и мы в первом ряду фан зоны у железного заборчика возле сцены. Так что на музыкантов смотрели и наслаждались концертом с расстояния 3 метра от сцены)