Ж. К

Что такое фан-зона на концерте?

Володя Ко

Ну, зал на концерте делится на зоны, так вот фан-зона это зона перед самой сценой, она стоит очень дорого.

Алексей Машнин

это отдельная, огороженная область арены (танцевального партера) максимально близко расположенная к сцене

Маньяк Фишер

прямо перед сценой..

Вероника

Перед сценой зона для понтов...

Татьяна Ким

Стоячие места возле сцены. Отнюдь не самые дорогие (чаще - самые дешевые), потому что настоящим фанам артиста (группы) и постоять (потанцевать) за счастье.