Ро
Роза

Эшелон, никто не продает билеты в фан-зону на концерт 30 STM в Краснодар по адекватной цене???

Эшелон, никто не продает билеты в фан-зону на концерт 30 STM в Краснодар по адекватной цене? ? ?Желательно из Москвы, Пятигорска и Адлера, чтобы было удобнее забрать) ) не распечатки, только билеты. Но если из других городов, все равно пишите, разберемся может))

Гульнура

Увы, я в Москве)
Удачи в поиске, семья)