Наум Извольский

Хочу дать сольный концерт концерт. Что для этого нужно?

У нас 24 октября день спецназа отмечается, я не хотел бы, чтобы это была просто пьянка в кафе. Не хотел бы. У меня есть песни неплохие, даже альбом записан, но плохо расходится. Сейчас о жизни мало кто слушает, всё больше пиндосовскую попсу. Очень много песен посвящено конечно-же службе в рядах войск спецназначения. Вот я хотел бы выступить с сольным концертом в городе, но честно говоря, я раньше концертов не организовывал. Опыт выступлений на корпоративах есть. Пел на сцене, меня приглашали. А концертов не организовывал. Что для этого нужно? Зарплата у меня маленькая, поэтому сильно раскашелиться не могу. Допустим, снимать помещение. Я могу на площади спеть. Мне бы только микрофон и колонки. Да где их взять?

Екатерина Мирошниченко

При большом ДК или концертном зале есть аппаратура, можно попробовать договориться с администратором зала насчет концерта, а чтобы выступать на площади, надо договариваться в мерии или в управлении культуры.

Ольга Шепеленко

Как минимум, ты должен быть талантливым и популярным. А остальное все приложится)

Дмитрий Ткачёв

Начать с небольших клубов в провинциях. Там на ура такие мероприятия. Вот только финансовый вопрос придется решать как получится. Чтобы официально необходимо в министерстве культуры области получить разрешение. (Из опыта супруги)