Александр Виноградов

Как вам вчерашний сольный концерт Неймара? 🙂

Владислав

Что значит сольный? Ничего особого не показал, кроме того, что все время падал на газон. Да если бы он играл в более слабой сборной, в которой бы за него не делали того, что делают бразильцы, попробовал бы он тогда забить

Алексей Рудик

? Ничего особого не показал

Настенька

Второй организованный им гол-это конечно шедевр. Такие вещи только Аршавин делал)

Ил
Ильвир

ему нужен личный тренер.. . в барсе должны это организовать
тогда он еще лучше может играть и раскрыть свой талант

Николай Бохан

звезда растет)