Татьяна Глотова

кто лучше бэйл или неймар

ОК
Ольга Коновалова

неймар конечно

Di
Dina

На сегодняшний день бейл гораздно лучше.

Василий

Сложный вопрос. Здесь идет сравнение игроков немного разного амплуа. Если Неймар больше форвард и в более меньшей степени атакующий хав, то Бейл больше атакующий хав чем форвард. У каждого есть свои преимущества. Так же и недостатки. Поэтому прямо говорить кто из них лучше как минимум бессмысленно.

Евгения Новикова

Бэйл. Он еще не не готов на 100%

Кн
Кнопочка

Бэйл в раз 500 кручи чем неймар

Серёга Голубев

Неймар лучше

Евгений

Бэйл выше ростом, соответственно лучше играет головой. Также у него хороший удар и неплохой дриблинг. Неймар также имеет все эти качества, но т. к. он небольшого роста, он хуже играет головой. Так что Бейл немного лучше

Юра Ракитин

Неймар лучше.

С6
Сергей 69

лучше бэйл